,

Leche de frutos secos

leche de frutos secos
desayuno
cocina caribeña
Pije dhe smoothies
Leche de frutos secos
Pjesë 4
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas (Votar)
Cargando...
Print
koha prep
5 min
tiempo coccion
0 min
koha totale
5 min
koha prep
5 min
tiempo coccion
0 min
koha totale
5 min
Përbërësit
  • 4 tazas de agua destilada o muy baja en minerales
  • 3/4 de una taza con anacardos crudos o almendras peladas
Udhëzimet
  1. Sitúa el agua en la jarra de la licuadora y añade el fruto seco. Mezcla todo a alta velocidad cerca de 60 segundos.
  2. Mantén la leche en la nevera.
Gatimin e recetave lehtë https://recetasdecocinafaciles.net/

0 komente

Lini një koment

A ju doni që të bashkohet bisedës?
Ndjehen të lirë për të kontribuar

Deja una respuesta

Ky web site përdor Akismet për të reduktuar spam. Mëso se si për procesin e të dhënave nga komentet tuaja.